отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Power LED

Johnmcenroy
Исследователь

Sony Vaio Power LED

На ноутбуке Sony Vaio Pro 13 (SVP1321L1RBI) вдруг стала тускло гореть клавиша включения ноутбука и немного мигает , неровно горит. После полной разрядки ноутбука , подсоединения провода и включения - на короткое время светит как обычно - потом опять тускнеет.

Что это может быть ? Можно ли как то исправить не отдавая по гарантии ?

 

                                     Спасибо

4 ОТВЕТ 4
Antonio_Badalamenti
Профи

Johnmcenroy,

 

Привет!

 

Вы неверно указали номер модели - SVP1321L1RBI.

Воспользуйтесь этой инструкцией, если это не аппаратная неисправность - должно помочь!

 

snap167.png

Если же не поможет, то не откладывая обращайтесь в сервисный центр SONY.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Johnmcenroy
Исследователь

Да модель неверно указал. Спасибо за совет , к сожалению не помогает . И я имел ввиду клавишу только включения компьютера , с подсветкой клавитуры все хорошо.

Antonio_Badalamenti
Профи

Johnmcenroy,

 

А не может так быть, что вы просто до этого не заостряли своё внимание на алгоритме работы подсветки кнопки включения и поэтому сейчас у вас её работа вызывает сомнения? Дело в том, что у многих пользователей на прежних моделях были претензии по поводу очень яркой и не регулируемой подсветки кнопки включения, которая раздражает своей чрезмерной яркостью в ночное время, особенно в тёмном помещении. Если вы всё же уверены в неисправности, то самый верный путь - получить экспертное мнение мастеров сервисного центра, все остальные типа - ..так должно быть, уверен, вас не будут устраивать.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
Johnmcenroy
Исследователь

:slight_smile: Да . Конечно я уверен . Дело в том что не на уровне психологии тускло а так что сидя возле ноутбука я не могу сказать включен он или выключен по кнопке включения . Вчера еще начал немного мигать прерывисто будто чувствуя перепады напряжения но без сети тоже самое. Алгоритма работы этой кнопки не было - просто светило ярко и равномерно а теперь не просто тускло а вообще впринципе не видно , я думал даже что сгорел светодиод но закрыв руками кнопку увидел что он светится.