отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

тихий звук SVE1512Q1RW

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lapteale
Посетитель

тихий звук SVE1512Q1RW

Добрый вечер.

Установлена Win7 x64, драйвера скачаны при помощи DriverPack Solution, конфликтов в системе нет, но звук исходящий из встроенных динамиков значительно тише ожидаемого (в сравнении DELL, TOSHIBA которым по 4-5 лет соответственно).

Возможно существуют стандартные утилиты для Sony VAIO по работе со звуком или другие методы увеличения уровня громкости, да и конфигурации звука?

Заранее спасибо за ответ.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
lapteale
Посетитель

Установил SRS Audio Sandbox, вопрос снимается - со звуком все проблемы решились!

Всем спасибо!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Я считаю это дело в аудио-кодеке! Ну и соответсвенно в медиа плеере, а также однозначно в аудио-дорожке/дорожках  того что Вы проигрываете.

Если к примеру Вы ничего из написанного не поняли, в этом стоит Вам честно признаться я Вас пойму, ввиду того что данная ситуация рядовая и стандартна, встречается сплошь и рядом.

Для детального понимания ситуации прошу Вас предоставить имя кодера, имя плеера/плеров, имена расширения файлов которые Вами проигрываются.

Без этой информации я не вижу смысла что-либо обсуждать:smileymischief:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Помоему какой бы кодек не ставь , а звук будет такой каким должен быть по тех.данным .

Все зависит от , как заметил kaktys , самого плеера, его настройки , от записанного файла .

Включите хотя бы эквалайзер в плеере и вы сразу услышите разницу воспроизводимого .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
lapteale
Посетитель

Вполне возможно и в аудио-кодеке.

Установлен комплект K-Lite_Codec_Pack_810_Mega, а также патч 815 от 2012.01.10 на него.

Воспроизводилось видео из проигрывателя GOM Player, звук из WinAmp, потоковое видео из интернет.
Какой именно аудио кодек подтягивается - я не могу точно сказать.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

:smileyeek:Скажем так  зачем известному free кодеру патч?

Далее: Общеизвестный кодер K-Lite_Codec_Pack имеет собственный медиа движок, и его можно трактовать как стандарт!

Вот на нём и проводите исследования для форума, всё остальное от лукавого, и как оно работает я даже представить не могу, ввиду того что перечисленных названий у меня нет в сленге.:smileyhi:

Ну и последнее коллега klopio верное замечание вставил.

Всё также зависит от контейнера и того что туда впихнули, если мы не имеем :smileyranting: строгий DVD-стандарт на DVD-диске, я даже ломать копья не собираюсь, эта тема настолько многогранна, что и мнения также многогранны, и каждый будет прав по своему.:wave:

И последнее:

звук исходящий из встроенных динамиков значительно тише ожидаемого 

Извиняйте, у каждого свои ожидания:smileydance:

Если всё исправно и корректно работает и обсуждать нечего, подключаете активные колонки и регулятором громкости  на 100% можете пугать соседей:smileynaughty:

Всего наилучшего форумчане.

profile.country.ru_RU.title
lapteale
Посетитель

Установил SRS Audio Sandbox, вопрос снимается - со звуком все проблемы решились!

Всем спасибо!