отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановление системы

РЕШЕНО
Kiska6411
Участник

Восстановление системы

Подскажите пожалуйста что делать. Ноутбук сони вайо Сам начал перезагружаться, потом начал восстановление системы и на секунду высвечивается надпись на синем экране про какую то ошибку пк требует перезагрузить компьютер потом высвечивается надпись восстановления системы всё пропадает и горит чёрный экран....   Пришли в магазин где покупали, т.к. ему нет и 2 недель, они говорят что это наша вина и нужно делать какое то восстановление через что то и нужна какая то штука виндоус, это вообще может произойти по нашей вине?

23 ОТВЕТ 23
kaktys_3431
Герой

g3qq485 Передайте этому студенту от меня колючий ласковый привет.:smileybroken_heart:

Теперь по порядку.

 

Спойлер

 1, assist жмут при выключенном ноутбуке

Спойлер

2, уже не скрытый? а какой? скрин пожалуйста.

3, и добираться до файлов раздела recovery не зачем, они зашифрованы.

4, Образы на ноутбуки vaio не ищутся, они покупаются только в АСЦ, чтобы этого не делать заранее пишутся DVD (флеш) диски восстановления.

5, Снесённые некоторые утилиты легко восстанавливаются, через утилиту восстановления

6, или  из поддержки

 

Спойлер
  Задавайте новые вопросы, если assist не сработает сообщите. И не обижайтесь на коллективное порицание, коллеги так шутили.
 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую с грустью и недоумением.

 

Вопросы к размышлению (и не только для вас)

1:  Ноги нет, всё же лучше, руки этому студенту оторвать нельзя?

2: Вы свою зубную щетку или даже (как это принято у некоторых народов, пребывающих в состоянии постоянного жизнесозерцания) жену:smileyshocked: отдали бы "попользоваться". А ведь ваш дивайс намного сложнее (нет, пожалуй, жена ещё сложнее:smileyconfused:) устроен.

Не ищите вы образы, а идите в АСЦ, ну а счет за восстановление заводской системы и возможное лечение от руткита/ов несите вашему "скубенту":smileygood_luck:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Спойлер
Мне коллега ActuatedDrake можно доверить ноутбук+жену, я аккуратен хотя и колюч, а иногда просто не сносен:smileydevil: и зол безпричинно:smileyskull:

Бедного студента не виню, ни сколько, он бедолага хотел как лучше:smileyrolleyes:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега Kaktys,

 

Лично я вам доверил бы не только выше перечисленные вами/нами объекты, но даже BitFlood(-а) - этот самый дорогой для меня подарок от S**Y:smileyshhh:.

(У меня, замечу, всё хорошее только от SONY, за исключением жены и зубной щетки - они от других производителей:smileyd_oh:)

Одно плохо - вы уже не студент:smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)