отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Есть ли smart tv в модели KDL 48R-483B для России?

РЕШЕНО
KseniyaV
Новый

Есть ли smart tv в модели KDL 48R-483B для России?

Не могу подключить телевизор к интернету. В настройках нет даже пункта подключения и настройки сети по Wi-Fi.  В руководстве как то смутно указан данный пункт настройки -только для моделей в Великобритании. На прсторах инста кто то пишет что подключил телевизор к сети, кто то как я не смог. Когда покупали телевизор, менеджер сказал что интернет он выходит. Подскажите может я что не так делаю,  или действительно в моей модели smart tv нету?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


KseniyaV написано:

Не могу подключить телевизор к интернету. В настройках нет даже пункта подключения и настройки сети по Wi-Fi.  В руководстве как то смутно указан данный пункт настройки -только для моделей в Великобритании. На прсторах инста кто то пишет что подключил телевизор к сети, кто то как я не смог. Когда покупали телевизор, менеджер сказал что интернет он выходит. Подскажите может я что не так делаю,  или действительно в моей модели smart tv нету?


Добро пожаловать на форум,

... таки, если коротко, то "на борту" Вашей модели встроенных приложений (в т.ч. встроенного web-браузера) замечено не было, однако, Ваши задачи можно покрыть, если кое-что принять к сведению, а именно:

 

1. у Вашей модели имеется встроенный Wi-Fi-модуль , который позволяет подключиться через роутер к домашней беспроводной сети или без роутера напрямую к Wi-Fi-девайсам с помощью Wi-Fi-Direct , за деталями см. с.22 русс.яз. pdf-инструкции со страницы поддержки младшей модели KDL-40R483B (за неимением таковой на стр. поддержки Вашей модели), здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4528/45286039M.pdf

2. т.о. для Ваших задач типа Smart TV  [в т.ч. для пользования интернетом - см. п. (a), (b) ниже] подсоединение к Вашей модели ТВ доступно для:

(a) моб. девайсов через MHL-кабель в качестве 2-го монитора (с.28),

(b) Miracast-девайсов через функцию Дублирования экрана (с.30),

(c) Wi-Fi-Direct-девайсов для просмотра на экране ТВ фотографий с помощью функции Photo Share (c.14),

а также (исходя из п.1 выше):

(c) Wi-Fi-Direct-девайсов для отображения на ТВ музыкальных/фото-/видеофайлов,

(d) DLNA-девайсов для просмотра видеофайлов через домашнюю Wi-Fi-сеть .

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


KseniyaV написано:

Не могу подключить телевизор к интернету. В настройках нет даже пункта подключения и настройки сети по Wi-Fi.  В руководстве как то смутно указан данный пункт настройки -только для моделей в Великобритании. На прсторах инста кто то пишет что подключил телевизор к сети, кто то как я не смог. Когда покупали телевизор, менеджер сказал что интернет он выходит. Подскажите может я что не так делаю,  или действительно в моей модели smart tv нету?


Добро пожаловать на форум,

... таки, если коротко, то "на борту" Вашей модели встроенных приложений (в т.ч. встроенного web-браузера) замечено не было, однако, Ваши задачи можно покрыть, если кое-что принять к сведению, а именно:

 

1. у Вашей модели имеется встроенный Wi-Fi-модуль , который позволяет подключиться через роутер к домашней беспроводной сети или без роутера напрямую к Wi-Fi-девайсам с помощью Wi-Fi-Direct , за деталями см. с.22 русс.яз. pdf-инструкции со страницы поддержки младшей модели KDL-40R483B (за неимением таковой на стр. поддержки Вашей модели), здесь:

https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4528/45286039M.pdf

2. т.о. для Ваших задач типа Smart TV  [в т.ч. для пользования интернетом - см. п. (a), (b) ниже] подсоединение к Вашей модели ТВ доступно для:

(a) моб. девайсов через MHL-кабель в качестве 2-го монитора (с.28),

(b) Miracast-девайсов через функцию Дублирования экрана (с.30),

(c) Wi-Fi-Direct-девайсов для просмотра на экране ТВ фотографий с помощью функции Photo Share (c.14),

а также (исходя из п.1 выше):

(c) Wi-Fi-Direct-девайсов для отображения на ТВ музыкальных/фото-/видеофайлов,

(d) DLNA-девайсов для просмотра видеофайлов через домашнюю Wi-Fi-сеть .

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).