отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

интернет виджеты на KDL-46NX710

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

интернет виджеты на KDL-46NX710

Здравствуйте Уважаемые предстаители СОНИ!

   Начиная с 16 июня 2012 года перестали работать все интернет виджеты на KDL-46NX710. После сброса ТВ к заводским настройкам, и обновления интернет содержиморо в меню "Cеть" осталось 3 пункта - "управление домашним театром", "активировать расширенные функции" и новый пункт "Launchpad".

При входе в "Launchpad" происходить обновление интернет содержимого телевизора, но в результате новых пунктов меню сеть не добавляется.

   Прошу разьяснить ситуацию с интеренет виджетами на ТВ SONY KDL-46nx710: будет ли в дальнейшем осуществляться поддержка интернет выджетов, или данная функция упразнена на совсем на указанном тв?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый (ая) magvld!

Данный форум создан главным образом для общения пользователей друг  с другом, а представителей компании лучше искать в Службе Поддержки http://www.sony.ru/section/kontakt.

Успехов.

Модератор.

profile.country.ru_RU.title
sonydscw120
Новый

Здравствуйте magvld!

У меня такая же беда случилась еще в начале года на 40NX710, пропало все интернет - содержимое, при попытках обновить его процесс шел, и в конце с оповещением "обновлено успешно" так ничего и не появлялось.

Сразу хочу сказать, что обращения в официальную техподдержку ничего не дают, так как они упрямо отвечают, что у меня неправильно настроено подключение к интернету. А на доводы, что через тот же самый роутер отлично работает в интернете компьютер, PS3, и два смартфона, вообще ничего вразумительного не говорят.

Но у меня вдруг все восстановилось после нескольких попыток сброса к заводским настройкам. Так что не унывайте, и пробуйте еще раз. А так же попробуйте обновить микропрграмму телевизора (на этом сайте найдите Вашу модель, скачайте на флэшку последнюю версию микропрограммы для нее, и переустановите в телевизоре по инструкции).

Удачи!

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо! Мы сейчас ожидаем информацию по этой проблеме и возможным способам решения от европейских инженеров и сетевых служб.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

!!

Message was edited by: magvld

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Через проксисервер подключать пробовали?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)