отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает правильно HDR

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Не работает правильно HDR

Купил на днях телевизор Kd-49XE7096 и приставку Xbox one x,при подключение приставки все настройки в ней выставил как надо 4K HDR-10, при включение игры в меню простаки все ярко красиво как тока игру включаешь  маргнет один раз пишет сцена изменена на hdr и тут все прелести пропадают(все тусклое однотонное( любой режим ставишь хоть игра - спорт -hdr-авто. Безполезно,что делать подскажите?

178 ОТВЕТ 178
profile.country.RU.title
Vasya72
Исследователь

KD-49XE8096, все форумы перечитал, у многих такая проблем с тусклым hdr

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

У меня такой же тока KD-XE7096 купил пол года назад и приставку Xbox one x поначалу думал что это нормально эффект такой тусклый форумы прочитал и понял что беда полная ) купил месяц назад пс4 про подключаю врубаю игру ту же что и на Xbox one x 🤔🤔и вижу разница колоссальная все ярко картинка прекрасна



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Vasya72
Исследователь

Sony kd-49xe8096 в связке с PS 4 Pro , при включении в играх hdr, картинка тускнеет, брал все год назад, ни какие обновления системного ПО не помогли, настройки какие рекомендовали в техподдержке и форумчане делал

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

🙄🙄странно..у меня же нормально все ..у тебя серия различия на андройде работает у меня на линуксе матрица такая же 8 бит+frc ..а игру когда запускаешь выбор сцены автоматом меняеться на hdr?



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Ну так что ответили, когда понастраивали удалённо?? Так и надо?? Мол не лупи мозги??

profile.country.RU.title
Vasya72
Исследователь

Ответили: попробуйте заменить кабель hdmi и цветоощущение у всех разное, возможно так и должно быть)))

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Мне сони вот че ответили)):Попробуйте проверить работу игровой консоли на другом HDR-совместимом телевизоре, для определения степени исправности Sony KD-49XE7096.
Уточните у производителя игровой консоли, нет ли необходимости применить какие-либо дополнительные настройки для вывода HDR-видео.
profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Я купил кабель за 1500 р от компании Belkin ещё хуже стало ..есть кабеля и по 5к там может лучше будет.



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Sergey47rus
Участник

https://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x720e Тут HDR для галочки

 

https://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x800e Как впринципе и Тут

 

Поэтому смысла что-то хотеть от поддержке нет, я мириться с этим не стал и поменял этот чудо тв на Сасмсунг и всем доволен,чего и Вам всем желаю, С новым годом всех!!!

 

profile.country.RU.title
Sergey47rus
Участник

 Сними видио о работе HDR, у меня был 55хе8096 в связке с прошкой,хочу заметить,что модель выше классом,чем у вас,так на прошке я hdr так и не нашел.Просто интересно стало,сними для нас видио на своем тв,когда включаешь игру с поддержкой hdr, идет моргание картинки и далее

запускается игра