отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает правильно HDR

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Не работает правильно HDR

Купил на днях телевизор Kd-49XE7096 и приставку Xbox one x,при подключение приставки все настройки в ней выставил как надо 4K HDR-10, при включение игры в меню простаки все ярко красиво как тока игру включаешь  маргнет один раз пишет сцена изменена на hdr и тут все прелести пропадают(все тусклое однотонное( любой режим ставишь хоть игра - спорт -hdr-авто. Безполезно,что делать подскажите?

178 ОТВЕТ 178
profile.country.RU.title
Fedos13
Участник


@Sergey47rus  написал (-а):

 Сними видио о работе HDR, у меня был 55хе8096 в связке с прошкой,хочу заметить,что модель выше классом,чем у вас,так на прошке я hdr так и не нашел.Просто интересно стало,сними для нас видио на своем тв,когда включаешь игру с поддержкой hdr, идет моргание картинки и далее

запускается игра



@Sergey47rus  написал (-а):

 Сними видио о работе HDR, у меня был 55хе8096 в связке с прошкой,хочу заметить,что модель выше классом,чем у вас,так на прошке я hdr так и не нашел.Просто интересно стало,сними для нас видио на своем тв,когда включаешь игру с поддержкой hdr, идет моргание картинки и далее

запускается игра


У тебя, говоришь хорошо hdr и радует глаз, так выложи, сними фото или дай ссылку, как оно должно быть, на что ровняться???? 

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

https://youtu.be/Gpi1DmN6_yU
Вот на примере самсунга 7 серии выглядит как у меня..


Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Sergey47rus
Участник

Как работает HDR на Самсунге я вкурсе, ты сними видио со своего ТВ Сони, какие настройки и тд и тп, люди понять хотят,как у тебя hdr запустился

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

У тебя тоже так идёт? Картинка звенит на видео!!! У меня блеклая муйня какая то!!! У меня картинка лучше без hdr в разы!!! Какая лучше для тебя?? Почитал форумы англоязычные, люди пишут что приехал этот косяк с обновой долби вижин!!!! Там тоже тьма людей!!! Sony team перестаньте отписками заниматься!!!! По вашему я ***** и не понимаю какая картинка лучше??? 

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник


@fan-tiesto  написал (-а):
https://youtu.be/Gpi1DmN6_yU
Вот на примере самсунга 7 серии выглядит как у меня..


Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Скажи , у тебя когда игра запустилась, экран тоже моргает и переключается на нужный режим?

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Да все верно ..я пс4 про запускаю у меня автоматически выбирает в меню режим Авто(игра) запускаю игру моргает..Авто(hdr)



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

У тебя весь hdr такой? Нетфликс и т.д.?

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Нетфликс не пробывал так как платный ..три игры пока у меня с hdr пока все норм ..у знакомого Самсунг топ серии там hdr совсем яркий перенасыщенный смотреть тяжело



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

Тоже весь hdr такой??

profile.country.RU.title
Fedos13
Участник

А лично у тебя картинка лучше с hdr или без него??? И не нужно отвечать как поддержка, мол на любителя, естественные цвета и т.д.. как есть хуже или лучше?? Картинка звенит???