отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает правильно HDR

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Не работает правильно HDR

Купил на днях телевизор Kd-49XE7096 и приставку Xbox one x,при подключение приставки все настройки в ней выставил как надо 4K HDR-10, при включение игры в меню простаки все ярко красиво как тока игру включаешь  маргнет один раз пишет сцена изменена на hdr и тут все прелести пропадают(все тусклое однотонное( любой режим ставишь хоть игра - спорт -hdr-авто. Безполезно,что делать подскажите?

178 ОТВЕТ 178
profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Странно ..я тебе видос скидывал с моим hdr хоть есть что то похожее?



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
starkkk87
Участник

Да похоже то все, кроме конечной картинки

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Может бракованный у тебя он?надо звонить в сервис центр сони ..вызвать специалиста на дом.



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
Timoteeei
Новый

Присоединяюсь к выше написанному. Xf 9005/ ps4 pro. Обнаружил какую вещь. Дома две ps4 pro. Моя консоль клинит и отщёлкивает на всех играх с поддержкой 4к в то время как вторая консоль на том же hdmi, с теми же настройками работает корректно. Разочарованин в сони до глубин души. Все таки думал что если купить телек от той же фирмы что и консоль то будет счастье а в итоге одни нервы(

profile.country.RU.title
Vik1984
Исследователь

Добрый день. Получается дело в консоли? У меня такие же проблемы с youtube и netflix напрямую с ТВ. Xf9005
profile.country.RU.title
Sergey47rus
Участник

Причём тут консоль? Почитайте ветку,я поменял тв от Сони на Самсунг и все прекрасно работает!!!!Фотки я прилагал!!!



Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
profile.country.RU.title
Vik1984
Исследователь

Сергей у меня был тв от самсунг там такая же проблема, на ваших скриншотах такая же картинка как на сони без hdr, если можно объясните пожалуйста что мы увидим с hdr режимом, поподробнее, у меня складывается ощущещение что hdr это просто маркетинг чтобы продать тв подороже, кстати какая модель у вас?

profile.country.RU.title
Bassyk
Исследователь

Столкнулся с аналогичной проблемой. Думаю заменить HDMI cable на https://www.ozon.ru/context/detail/id/152117565/ Кто нибудь пробовал менять кабель на более лучшею версию? 

profile.country.RU.title
starkkk87
Участник

Вроде пока никто тут не пробовал, но если что-то выгорит поделись инфой)

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Bassyk  написал (-а):

Столкнулся с аналогичной проблемой. Думаю заменить HDMI cable на https://www.ozon.ru/context/detail/id/152117565/ Кто нибудь пробовал менять кабель на более лучшею версию? 


Здравствуйте,

... если дело не в последствиях обновления прошивки, то при прочих равных, все же нелишним быть уверенным в Ващем случае, что HDMI-кабель поддерживают такой функционал, как 4K@60Hz, BT.2020, HDR и полную полосу пропускания 18 Гбит/с из спецификации HDMI 2.0b ( ⚠️ не ниже), за деталями см. сюда:
https://www.hdmi.org/manufacturer/premiumcable/Premium_HDMI_Cable_Certification_Program.aspx

Успехов ✌️ , и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).