отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL 55EX720 не могу посмотреть файлы с жесткого диска

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
beaaast
Посетитель

Sony KDL 55EX720 не могу посмотреть файлы с жесткого диска

вставляю внешний жесткий диск в телевизор, реистрирую все нормально. Потом подключаю его к компу, комп его не видит так как телевизор изменил его имя. Через управление дисками меняю имя диска на нормальное типа HDD(:L) закидываю нанего что нибудь вставляю в телек и он просит его по новой зарегать, т.к я поменял имя на компе. а без изменения имени на компе я не могу на него ничего закинуть. и так можно до бесконечности помогите))иначе придется ехать менять телек на samsung))

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
beaaast
Посетитель

Вообщем я понял у меня внешний жесткий в NTFS поменять в FAT32 я не могу даже через partitionMagic похоже что винда не позволяет да и к тому на сколько я знаю фат больше 4 гигов файли не тянет))всем спасибо))поменяю на "самсунг все жрущий"

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Через управление дисками можно просто подключить диск,не меняя его имя.

Хотя проблема-явно компьютерная и ненормальная-у меня несколько дисков имеющих не привычные для компа имена-все прекрасно подключаются.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
beaaast
Посетитель

ну так у меня нет этого диска в моем компьютере есть ли способ на него закинуть по другому

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Не понял вопрос-Вы его подключаете-он появляется,вы его отключаете-его нет(надеюсь мы обы имеем ввиду внешние усб диски?)

комп его не видит так как телевизор изменил его имя -Это ненормально.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вы подключаете его во второй порт usb?,ввобще то регистрация предназначеннаа для записи!!! цифровых телепередач,где собственно происходит регистрация(защита от просмотра на других источниках)....вам ничего регистрировать не нужно ,под системой fat32 диск должен распознаться......и соответвенно проигрывать материал поддерживаемый(формат) данным телевизиром.

profile.country.ru_RU.title
beaaast
Посетитель

Вообщем я понял у меня внешний жесткий в NTFS поменять в FAT32 я не могу даже через partitionMagic похоже что винда не позволяет да и к тому на сколько я знаю фат больше 4 гигов файли не тянет))всем спасибо))поменяю на "самсунг все жрущий"