отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновления прошивки для Sony HDR AS50

РЕШЕНО
Aksen88
Исследователь

Обновления прошивки для Sony HDR AS50

Интересует данный вопрос, когда будет обновления прошивки для Sony HDR AS50?

Теги (2)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вы опять напираете на одну частную ситуацию в магазине Sony Centrе, которую позвольте не комментировать (ибо у меня есть вопросы и к аргументации покупателя и к аргументации сотрудников магазина в споре).

 

Камеры модели AS50 в целом имеют не больше нареканий, чем любая другая экшн-камера Sony в плане качества изображения и резкости. Во многих обзорах камеру сравнивают с GoPro Hero 4 в разных ситуациях и отмечают что AS50 по качеству изображения не хуже. У меня была AS15, теперь AS100. Но есть видео, которые на AS15 лучше получились, а есть такие, которые на AS100. Многое зависит от условий съёмки.

 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


ale151 написано:
Если картинка четкая как на камере ас20, ас30, 100, 200 и т.д. то к ней и притензий нет, а если на камере 2016 года картинка хуже чем на камерах прошлых покалений то это не нормально. И хочется услышать хоть какое то официальное заявление по этому поводу

Официальное заявление по поводу чего? Каких-либо массовых возвратов в магазины, насколько я знаю, нет. Обращений в сервисные центры и службу поддержки (да и на этот форум) - тоже. Видимо, основную массу покупателей (в том числе, купивших AS50 после владения другими моделями HDR-AS) всё устраивает.


--------------------------------
Добра Вам!
ale151
Исследователь

Я думаю спорить по этому поводу с сотрудником компании бесполезно, так как все равно у вас не будет непредвзятого мнения по этому поводу, сотрудник компании в любом случае будет отстаивать интересы компании в которой работает, ему за это деньги платят.

Надеюсь что данные видео ролики и эта информация из этой ветки как нибудь дойдет до руководства компании сони, а руководство компании сони заставит програмистов выпустить прошивку которая улучшит качество съемки(шумы, мыльность картинки и т.д.)

ale151
Исследователь

Официальное заявление по поводу чего? Каких-либо массовых возвратов в магазины, насколько я знаю, нет. Обращений в сервисные центры и службу поддержки (да и на этот форум) - тоже. Видимо, основную массу покупателей (в том числе, купивших AS50 после владения другими моделями HDR-AS) всё устраивает.

Тогда почему в обзорах сравнение с другими камерами той же гопро или сони ас100, ас200, ас30, данная камера снимает хуже, может все эти сравнения делаются для того что бы производители хоть как то задумались о том что они выпускают и как то попытальсь исправить хотя бы программно...

 

По поводу копивших ас50 после владения другими камерами. Я перед вами, у меня была камера az1vr, она меня полностью устраивала как она снимает, но меня не устраивало что без пульта и телефона я не могу включить режим фотосъемки(один кадр или серию) в гопро это реализованно с помощью нажатия кнопки включения с задержко, тогда почему бы не сделать так же(быстрое нажатие включается запись видео, долгое нажатие в течении 3 или 5 секкунд включается режим фото сёмки), так же не устраивало то что за два года компания сони так и не выпустила дверцу с плоской линзой, хотя могла бы дополнительно заработать на продаже данного аксессуара. И мне пришлось самому придумывать как сделать плоское стекло на подводный бокс до 5м. И представляете я это сделал и потратил на это 300р. а компания сони с её заработком и оборотом немогла себе это позволить или попросту не хотела заморачиваться с этим, либо нехотела ущемлять другие свои камеры. Продал аз1, купил ас50 и тут на тебе такая беда, в аз1 звук отличный если камера в боксе так как там есть мембраны и выпускать дверцу для погружения камеры на 60м. глубины не собирается, ас50 звук отстой так как бокс для погружения камеры на глубину до 60м. но блин нету другого бокса который до 5м. с мембранами и просто напросто защищает камеру ну хотя бы от ливня не погружая камеры под воду...