отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Обновления прошивки для Sony HDR AS50

РЕШЕНО
Aksen88
Исследователь

Обновления прошивки для Sony HDR AS50

Интересует данный вопрос, когда будет обновления прошивки для Sony HDR AS50?

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

2 и 10 секунд - это стандартные задержки таймера спуска на всех фотоаппаратах Sony.

Обычно их хватает для большинства ситуаций.

Тем не менее, передадим Ваше пожелание разработчикам, но не гарантируем, что оно будет реализовано. Потому как там где 5 секунд, обязательно появятся желающие иметь 3, 7, 12 или другие интервалы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Пока не сообщали. А что Вы в нём надеетесь увидеть? Какие исправления/улучшения ожидаете?


--------------------------------
Добра Вам!
Aksen88
Исследователь

Например что бы появилась в таймере функция, что бы после нажатия фото делалось через 5 секунд, а то на данный момент только 2 и 10 секунд.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

2 и 10 секунд - это стандартные задержки таймера спуска на всех фотоаппаратах Sony.

Обычно их хватает для большинства ситуаций.

Тем не менее, передадим Ваше пожелание разработчикам, но не гарантируем, что оно будет реализовано. Потому как там где 5 секунд, обязательно появятся желающие иметь 3, 7, 12 или другие интервалы.


--------------------------------
Добра Вам!
Aksen88
Исследователь

Подскажите пожалуйста, купил блютузный монопод Blitz Wolf, как подключить его к hdr as 50 ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Aksen88 написано:

Подскажите пожалуйста, купил блютузный монопод Blitz Wolf, как подключить его к hdr as 50 ?


Здравствуйте,

... считайте-таки, что на Ваш идентичный вопрос уже ответили в Вашей же параллельной ветке, здесь:

https://community.sony.ru/t5/videokamery/*****-podklyuchit-blyutuznyy-monopod-k-hdr-as50/m-p/2261945...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ale151
Исследователь

Как это что хотим увидеть??? Отличную картинку не задавленную прошивкой...

Если компания сони признала некачественную съемку в моделе AS50 и извенилась за это, то кампания сони должна исправить свои ошибки с прошивкой.

http://www.gopro-club.ru/forum/topic/4233-sony-hdr-as50-novinka-ot-sony/page-4#entry62514

Или что в камере стоит линза и матрица хуже чем вдругих камерах? нет линза и матрица такая же, а значит плохая картинка получается спецыально и это прописанно в прошивке, так выпустите нормальную прошивку которая будет делать хорошую четкую картинку...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


ale151 написано:

Если компания сони признала некачественную съемку в моделе AS50 и извенилась за это, то кампания сони должна исправить свои ошибки с прошивкой.

 


Никаких признаний и заявлений по этому вопросу от компании Sony, насколько мне известно, не было. Официальные признания и заявления публикуются в пресс-релизах на официальных ресурсах Sony. Мнения сотрудников конкретного магазина Sony Centre (фактически это самостоятельная организация дилер - партнёр Sony) в описанной по ссылке частной конфликтной ситуации с клиентом в данном случае официальным мнением компании Sony не являются.

 


ale151 написано:

 

Или что в камере стоит линза и матрица хуже чем вдругих камерах? 


В разных моделях камер могут использоваться разные линзы, матрицы и процессоры. Это нормально.


ale151 написано:

нет линза и матрица такая же, а значит плохая картинка получается спецыально и это прописанно в прошивке, так выпустите нормальную прошивку которая будет делать хорошую четкую картинку...


"Хорошая чёткая картинка" - это понятие относительное и субъективное.
Если Вы наблюдаете недостаточную резкость изображения или какие-то другие неприятные симптомы в работе камеры, то Вы можете обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр Sony. Там проверят камеру. В случае обнаружения недостатков - выполнят необходимые действия. Если характеристики по результатам диагностики будут в рамках норм производителя, то подтвердят исправность аппарата.
AS50 - это младшая модель в линейке Action Cam 2016 года. Есть более мощные модели - AS300 и X3000.

 

P.S. Насколько я понимаю, Вы по указанном по ссылке форуме высказывали пожелания иметь формат RAW для фото на Action Cam? Спасибо за пожелание, передадим куда следует, но не гарантируем, что это скоро или вообще реализуют.


--------------------------------
Добра Вам!
ale151
Исследователь

 описанной по ссылке частной конфликтной ситуации с клиентом в данном случае официальным мнением компании Sony не являются

 

Если вы внимательно смотрели оба видео ролика то вы наверное должны были услышать следующие слова, цитирую "Буквально час назад мне позвонили предстовитель кампании сони в России, кто то из достаточно высокого ранга, толи директор, толи менеджер высшего звена. Очень вежливо и корректоно извенился и поблагодарил меня за данное видео и за то что я указал на недостатки, предложил предти в магазин и вернуть деньги"

 

Офицыальным мнением компании сони это никогда не станет и на сайте этого никогда не разместят, так как придется тогда возвращать всем покупателям камеры ас50 денюжку.

 

 

 

 

"Хорошая чёткая картинка" - это понятие относительное и субъективное.
Если Вы наблюдаете недостаточную резкость изображения или какие-то другие неприятные симптомы в работе камеры, то Вы можете обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр Sony. Там проверят камеру. В случае обнаружения недостатков - выполнят необходимые действия. Если характеристики по результатам диагностики будут в рамках норм производителя, то подтвердят исправность аппарата.
AS50 - это младшая модель в линейке Action Cam 2016 года. Есть более мощные модели - AS300 и X3000.

 

Если картинка четкая как на камере ас20, ас30, 100, 200 и т.д. то к ней и притензий нет, а если на камере 2016 года картинка хуже чем на камерах прошлых покалений то это не нормально. И хочется услышать хоть какое то официальное заявление по этому поводу и судя по отзывам в интернете этот случай не еденичный, так как у некоторых пользователей нет несколько камер что бы сравнить качество съемки. 

 

 

 

P.S. Насколько я понимаю, Вы по указанном по ссылке форуме высказывали пожелания иметь формат RAW для фото на Action Cam?

 

Нет РАВ мне совсем не интересен в экшен камере, если мне нужен будет РАВ то я возьму свою камеру Canon 5D Mark II с люксовым объективом 35мм. Мне нужно что бы камера снимала четко, а не мылила картинкуи, что бы звук в пылевлагозащитном боксе писался шорошо.

ale151
Исследователь

Если Вы наблюдаете недостаточную резкость изображения или какие-то другие неприятные симптомы в работе камеры, то Вы можете обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр Sony. Там проверят камеру. В случае обнаружения недостатков - выполнят необходимые действия. Если характеристики по результатам диагностики будут в рамках норм производителя, то подтвердят исправность аппарата.

 

 

Мы в этом уже убедились посмотрев эти видео ролики, что для компании сони такое качество съемки приемлемо и это в рамках норм компании сони. Камеру автора видео отдавали в СЦ сони и сони признала камеру полностью исправной, но даже менеджер в магазини согласился с тем что камера снимает отвратительно, после тока как просматрел видео на экране телефона, не говоря уже о качестве на 27" мониторе. Так что не надо нам тут заливать что такое качество картинки (резкость) это нормы компании сони, мы знаем и видим ролики на ютюбе как камеры младших серий прошлых лет снимают и со съемкой от камеры ас50 это никак на сравнится, небо и земля...