отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выбор видеокамеры

profile.country.ru_RU.title
10olga77
Посетитель

Выбор видеокамеры

Здравстуйте.Помогите найти видеокамеру с функцией веб камеры и ночной съёмкой (0 люкс)

Теги (1)
18 ОТВЕТ 18
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, всем обитателям

2:

Я и сам являюсь его сторонником и не только в выборе техники, но в отношении к жизни, в смысле "modus vivendi". Правильнее сказать, являлся достаточно много лет. Я лишь попытался описать это достаточно редкое (но только не среди обладателей топовых изделий SONY:smileywink:) свойство человеческой натуры как "функцию времени". Когда то все же начинаешь понимать, что и это лишь одна из форм самообмана.

Оглянись же вокруг!
Этот мир  – только жалкий мираж, вереница видений, только зыбкое марево, сгусток тумана...
Неужели, слепец, ты не видишь обмана.
                     <Абу-ль-Атахия>, ему удалось это понять и выразить так тонко 1200 лет тому назад
По поводу  Ольги.
Это хорошо, что Вы так детально (как всегда, впрочем) изложили законы и статьи, которые ей следует хорошенько изучить. Да только разве в делах подобного рода это кого то останавливало? Тем более женщину решившую "дойти до самой сути".
А честно говоря, я просто хотел слегка пошутить. Думаю, не стоит нам всем здесь, даже дающим советы, даже на таком сугубо техническом форуме быть всегда уж такими слишком серьёзными и застегнутыми на все пуговицы.
Незнаю насколько мне это удалось. Ольга пока не спешит "материлизоваться". Или начала готовиться к исповеди:smileywink:. Будем ждать
А вообще, повторюсь, хорошая шутка ещё никому не мешала.
Вот, кстати, ещё одна - мне понравилась.
...знаете, раньше я думал что я тупой..., но потом я встретил философов
Если ещё кому то кроме меня, нравиться иногда шутить между делом (вместо дела), присоединяйтесь
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

С удовольствием присоединяюсь ) В илюзии и в самообмане тоже есть свой плюсы, если реальность такова что постоянно давит на настроение и отношение к жизни усугубляя его с каждым днем все больше и больше, то к черту такую реальность. я лучше поиграю в play station и спасу пару виртуальных миров подняв себе настроение, чем рвать на себе волосы после очередных реальных новостей и кричать - "о Боже, Боже мы все умрем".

"Оглянись же вокруг!
Этот мир  – только жалкий мираж, вереница видений, только зыбкое марево, сгусток тумана...
Неужели, слепец, ты не видишь обмана".

Конечно, глупо не использовать весь потенциал ИТ для манипулирования массовым сознанием. Посмотрите вокруг все так и пестрит вывесками типа покупайте это, ешьте это, наше лучше чем ваше и т.д. Из нас делают потребителей. Причем с каждым разом пытаются впаривать продукты все хуже и хуже. А восхищение они почему-то вызывают все больше и больше. Интересно очередь за айпадом 3 будут за месяц занимать ? Вот для этого и нужна "матрица" "крохотный мирок надвинутый на глаза чтобы скрыть правду . . . " (Отлично сказано товарщием Морфеусом из первой части)))).

Во всем это важно не стать ведомым, важно не превратиться в тупого потребителя, и не потерять право и возможность выбора. А чтобы делать выбор нужны мозги и знания, вот поэтому я всех и призываю, читать и учить матчасть до покупки, а не вестись на красивые рекламы с симпатичными девченками и не старатся поскорее расстаться со своими кровнозаработанными.

Насчет Ольги ) мне было бы интересно, что она думает о всей нашей писанине возникшей по ее вроде бы обычному поводу )))

Конечно никого никакие законы не остановят, но скрытая видеосъемка это так банально))) камеру можно легко обнаружить, хорошо замаскировать обычную потребительскую камеру не получиться ))) Тем более не факт что объект который вызывает интерес будет именно в том месте где установлена камера, если она конечно его сама туда не приведет )))) Если же хочется проверить объект без непосредственного участия нашей героини, то тут нужна не камера, а gps трекер, который будет фиксировать перемещение объекта в пространстве ))) и отправлять данные на сервер. Это куда интереснее чем ждать в засаде с камерой неизвестно сколько ))) так вся картина будет ясна с привязкой ко времени и пространству )))  А ведь есть еще и мобильник ))) здесь вообще можно развернуться по полной )))

Кстати такие примеры могут помочь в обеспечении безопасности детей и контроле за ними. GPS трекеры надо вешать обязательно + их мобильники держать под контролем.

А камеры сейчас незаменимая вещь в машине. Хотя конечно лучше сразу поставить систему аудиовизуальной регистрации с обзором 360 градусов)))

Ничто так не пугает нынешних представителей власти как кино с ними в главной роли))) выложенное на you tube ))))

P/S подумать только, а началось все с простого вопроса про видеокамеру )))

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Это все хорошо насчет трекера.

А если девушке именно важно посмотреть, что происходит, например, на ее семейной постели, в форме визуального ряда, так сказать, максимально приближенного к реальной жизни.

Написал, и вдруг "словно молния пронзила мозг преключившийся, самопроизвольно, в режим максимального энергопотребления". А что если планируется ее собственное участие в этой зловещей темноте ("0 люкс" - это не шутка, это уже должно происходить при полностью опущенных жалюзи),  а потом демонстрация происходящего, ну скажем своему начальнику, с целью некоторого улучшения своего экономического положения а!

Нет уж, пусть доложит здесь обо всем детально. А то пойдем все как соучастники:smileylaugh:,:smileycry:.

Пойду, залью перегревшийся от смутных подозрений мозг. Нельзя так много думать:smileygrin:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Какие же всетаки у нас с вами некрасивые мысли возникают на счет ночной съемки ))) может быть все намного возвышеннее ))) Например звезды человек хочет заснять )))  А мы тут целую теорию заговора развели )))

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот я и предлагаю объяснить все народу, избавить от подозрений, так сказать, часть SONY-человечества.

Насчет звездного неба, пусть обращается в раздел "Телескопы домашние с функцией ВЭБ-камеры" (и лучше в рентгеновские). Кстати, а камеры, работающие в рентгеновском диапазоне, для нужд народа SONY делает? (еще шутка)

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Друзья!

А я предлагаю не отвлекаться от изначального вопроса. Члену нашего сообщества понадобился совет по выбору камеры по некоторым характеристикам. Вот и всё.

Считаю, что догадки, домыслы и фантазии остальных участников дискуссии о том, зачем могла понадобиться ночная съёмка, могут быть оскорбительными для инициатора дискуссии.

Прошу воздержаться от обсуждений не по теме.

Для обсуждения ГК, древних поэтов и звёздного неба будет организован отдельный раздел.

Спасибо!


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
minovik
Исследователь

AVCHD FUL HD 1920-1080-X. V. COLOR. --Photo TV HD. Clear Vid/-CMOS sensor/ Exmor Bionz. Снимает отличные фотографии. Видео высшего качества. - Шума практически нет. Удобная для видео и фото. Есть макро сьемка. Много других регулировок. HDR-SR11. Есть стабилизатор встроенный. Удобная в руке. CARL ZEISS-обьектив. фото 10. 2. Super Steady Shot. (Optical) Face Detection For Video&Photo. Multi-Language Operation. HDD60gb. -можно дополнительно вставить карту памяти. Снимает видео и фото на полу- профессиональном уровне. Марка: Sony Модель: HDR-SR11e . Есть очень хорошая ночная сьемка !!!

 

   

profile.country.RU.title
minovik
Исследователь

пост удален, так как реклама в нашем сообществе категорически не приветствуется.

 

Спасибо за понимание.

 

Anna S.

destroerr
Исследователь

Да ну? Объектив камеры, за 500 рублей, даже рядом не валялся с возможностями цейсовскго объектива, камеры Sony.

И я это утверждаю не голословно. Такая камера у меня есть, с функцией Веб камеры. Sony DCR HC38E. Все, кто общался со мной, по скайпу, отмечали высокое качество изображения. Что не могло не радовать меня, как пользователя. Плюс к тому, плавный наезд и отличный звук.

А теперь эта камера сломалась и я не могу её нигде починить. И найти полноценную замену ей, то же не удаётся.

Купил экшн камеру HDR-AS300, в надежде ипользовать её в качестве вебки. А она этим качеством не обладает, увы.... Хотя по железу, там всё присутствует. 

 

Я опечален и разочарован.....