отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

WH-1000XM3

profile.country.RU.title
den_cheek
Новый

WH-1000XM3

ща 04.08.2019 07:25 утра, черные наушники WH-1000XM3 были куплены 19.07.2019 в 13:03 в г. Москва на пл. Киевского вокзала 2 за 29990₽ (459,45$). стало быть 15 дней 18 часов 27 минут спустя, в приложении "Sony | Headphones Connect" версии 5.2.0 на андроид при активированной функции "Управл. окруж. звук." на первых двух уровнях - "Шумоподавление" и "Подавление шума ветра" - в правом наушнике ("R") появился посторонний шум похожий на шорох. шум пропадает если в "Управл. окруж. звук." бегунок перевести на уровни "Окружающий звук 1" - "Окружающий звук 20". если поставить галочку на "Фокус на голос", то снова появляется посторонний шум, которого раньше не было. поскольку я не обновлял прошивку в наушниках с момента покупки и они эксплуатировались максимально бережно и аккуратно только мной, без каких-либо падений и попадания на/в них влаги и в помещении с умеренным уровнем влажности воздуха, стало быть данный косяк не программный и уж явно не по моей вине.
я ***** почему этот шум исходит только из правого наушника и лишь на первых двух уровнях и при включенной функции "фокус на голос". и на 100% уверен что раньше его не было. по логике выглядит всё это так, будто на данных уровнях активируется микрофон в наушнике, который как раз и отвечает за считывание окружающего шума и вероятнее всего из-за того что он 💩вый, то как раз потому и издает этот мерзкий бесящий шум чем-то похожий как если древний телек включить на пустой канал, где только помехи и при этом рандомно на пульте отключать звук данных помех кнопкой "mute" и потом снова включать. т.е. он обрывающийся.
этого шума нет если выключить шумоподавление, но на кой я тогда платил за данную функцию если она так коряво работает. 🤦‍♂️🤦‍♂️
13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
AVD161
Исследователь

Спасибо за то, что поделились своим опытом использования Sony WH-1000XM3.

Надеюсь, Вы найдёте себе наушники качественнее чем эти.

profile.country.RU.title
Hydramyst
Исследователь

Так же столкнулся с данной проблемой. 2 поездки в сервисы сони не принесли успеха. Заключения что деффектов не обнаружено.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@den_cheek  написал (-а):
ща 04.08.2019 07:25 утра, черные наушники WH-1000XM3 были куплены 19.07.2019 в 13:03 в г. Москва на пл. Киевского вокзала 2 за 29990₽ (459,45$). стало быть 15 дней 18 часов 27 минут спустя, в приложении "Sony | Headphones Connect" версии 5.2.0 на андроид при активированной функции "Управл. окруж. звук." на первых двух уровнях - "Шумоподавление" и "Подавление шума ветра" - в правом наушнике ("R") появился посторонний шум похожий на шорох. шум пропадает если в "Управл. окруж. звук." бегунок перевести на уровни "Окружающий звук 1" - "Окружающий звук 20". если поставить галочку на "Фокус на голос", то снова появляется посторонний шум, которого раньше не было. поскольку я не обновлял прошивку в наушниках с момента покупки... стало быть данный косяк не программный и уж явно не по моей вине...

@Hydramyst  написал (-а):

Так же столкнулся с данной проблемой. 2 поездки в сервисы сони не принесли успеха. Заключения что деффектов не обнаружено.


Здравствуйте,

... таки, просто имеете последствия коллизии выбора из 2-х альтернативных пользовательских опций (а третьего и не дано 😉 ) :

-   либо 🙂 без последствий риска обновления ПО наушников, но тогда 🙁 и без совместимого функционала приложения Sony | Headphones Connect

vs

- либо 🙁 с последствиями риска обновления ПО наушников, но тогда 🙂 и с совместимым функционалом приложения Sony | Headphones Connect

Примечание: ⚠️ провайдером приложения декларируется, что даже в случае обновления ПО модели WH-1000XM3  до последней версии из 6-ти имеющихся функций (относящихся к параметру Шумоподавление ), поддерживается только единственная функция Шумоподавления - "Управл. окруж. звук." (плавная регулировка) .


Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
AVD161
Исследователь

Здравствуйте!

Был уверен, что проблема в самих наушниках. Свои наушники с этим браком я через две недели вернул обратно в магазин и купил другие. Если у Вас получится исправить это обновлением ПО, то дайте знать, пожалуйста.