отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Восстановить заводское состояние компьютера. F12Z1R\BI

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
arif84
Посетитель

Восстановить заводское состояние компьютера. F12Z1R\BI

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно восстановить заводское состояние компьютера? Пробывал через VAIO CARE но он просто перегружает компьютер и всё, хотя сам проедупреждает что всё будет стёрто. Спасибо.

55 ОТВЕТ 55
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Именно так.  MBR можно не писать ,при восстановлении она сама создаст его.
Только это все теоритически все понятно , а вот на практике не все. Акронис создает образ в расширении tib ,а для windows нужен диск с расширением iso ,чтобы пошла загрузка . Как это исправить или как сделать этот диск записанный акронисом с расширением tib  загрузочным мне пока не ясно .

То ж заинтересовался этим делом ,ради интереса :wink: . Лезу всегда в такие дыры на свою голову.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

А не пробовали запустить восстановление через кнопку F10 при появлении логотипа vaio ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
arif84
Посетитель

F10 не помогает, просто курсор стоит и всё. Попробую то что в личке и отпишусь. Спасибо большое за поддержку.

profile.country.ru_RU.title
arif84
Посетитель

Я вот чуть не понял, а как сделать PAC и MOD архивы рекавери диска? Акронис то делает tib архив делает?

profile.country.ru_RU.title
arif84
Посетитель

Я правильнго понимаю что, в рекавери содержится образ типа уже установленной Windows? Можно ли его просто клонировать на диск "С" и всё?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Нет. это типа образа в архиве который надо запустить .Запускается он при загрузке ноута с дисков восстановлений .

Поробуйте склонировать диск рековери на внешний ,а потом уже с внешнего запускайте восстановление указав при этом место куда ставить ,на диск  С на ноуте.

Не забудьте так же сделать этот диск загрузочным. Тут я не совсем уверен надо делать его загрузочным или нет ,пробуйте так и этак ,авось и выйдет что то .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .